LAYANAN KONSELING

Laboratorium Program Studi Bimbingan dan Konseling membuka layanan konseling kepada civitas akademika UMK maupun masyarakat umum mengenai berbagai permasalahan antara lain:
  1. Pribadi (permasalahan pribadi).
  2. Sosial (permasalahan dengan lingkungan dan sosialnya)
  3. Belajar (permasalahan akademik)
  4. Karir (permasalahan pekerjaan dan karir)
  5. Pra nikah dan pernikahan
  6. Keluarga
  7. Keberagaman
Waktu layanan:
Hari Senin s.d Kamis, Pukul 09.00 - 13.00 WIB
Hari Jum'at , Pukul 09.00 - 11.00 WIB
Hari Sabtu , Pukul 09.00 - 13.00 WIB


Tempat Layanan:
Pusat pelayanan dan pengembangan bimbingan dan konseling bertempat di laboratorium bimbingan dan konseling universitas muria kudus (gedung N lantai 4 FKIP)


Prosedur Layanan
Peserta layanan yang membutuhkan datang ke pusat pelayanan dan pengembangan bimbingan dan konseling pada waktu layanan yang telah ditentukan atau menelpon dahulu untuk kesepakatan pertemuan.
Untuk memudahkan komunikasi, diberikan nomor HP yang dapat dihubungi:
  1. Drs. Arista Kiswantoro, M.Pd. 082135904004
  2. Drs. Susilo Rahardjo, M.Pd., Kons. 085866304576
  3. Drs. Masturi, MM. 085226137170
  4. Dra. Sumarwiyah, M.Pd., Kons. 0816664392
  5. Drs. Sucipto, M.Pd., Kons. 081805816608
  6. Dr. Santoso, M.Pd. 081225229428
  7. Gudnanto, M.Pd., Kons 08112880165
  8. Agung Slamet Kusmanto, M.Pd., Kons. 085641773914
  9. Indah Lestari, M.Pd., Kons. 085290590199
  10. Richma Hidayati., M.Pd 085200942999
  11. Nur Mahardika, M.Pd 085729101101
  12. Edris Zamroni, M.Pd 082138755599
  13. Rizka Aristyana Mirawan, S.Pd 085641830385